Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

20 октября 2017 г. состоялся Муниципальный конкурс среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Бейского района «Система работы дошкольного учреждения с родителями в условиях реализации ФГОС ДО»

 

27 октября 2017 г. музыкальный руководитель Руденко А.В. приняла участие в республиканском семинаре "Событийный подход в организации музыкальных форм активности детей дошкольного возраста"

 

 

31 октября 2017 г. воспитатели Норылкова Б.Д. и Отракова С.В. приняли участие в Республиканских педагогических чтениях "ФГОС дошкольного образования: от замысла к реализации"

 

Пашинина С.В. - заведующая МБДОУ "Кирбинский д/с "Ручеек"

 

03 ноября 2017 г. на базе нашей ДОО прошло РМО "Применение ИКТ в процессе формирования интереса дошкольников к традициям своего народа". В РМО приняли участие - Марьясова О.В. и Злотникова А.В.

22 ноября - воспитатели Норылкова Б.Д, Отракова С.В. - приняли участие в работе республиканского семинара "Персональный сайт педагога как инструмент профессионального развития"

 

 

 

В ноябре 2017 г. наши воспитанники победили в Муниципальном конкурсе "Пала Тiлi" в номинации "Национальный костюм"

в декабре 2017 г. воспитатель Отракова С.В. принимала участие в республиканском заочном конкурсе методических разработок "Педагогический калейдоскоп"

 

В декабре 2017 г. наши воспитанники приняли участие в Республиканской экологической акции "ЭкоЕль" и "ЭкоИгрушка"

НАШИ УЧАСТНИКИ:

Антонова Анна, Арчимаева Валерия, Беляков Артем, Брусенцев Александр, Брусенцев Антон, Вахнин Михаил, Веселов Артем, Воробьева Ангелина, Иванова Ксения, Камилов Бехрусбек, Каскараков Никита, Колистратова Валерия, Крылов Илья, Курков Иван, Липперт Егор, Магрицкая Дарья, Магрицкая Ксения, Норылков Роман, Смирнова Александра, Стрельченко Вероника, Стрельченко Костя, Терешкова Доминика, Фисенко Юлия, Чикунова Маргарита, Шалаумов Илья, Ярхинов Сергей.

РУКОВОДИТЕЛИ: Кучугешева А.Ф, Норылкова Б.Д., Марьясова О.В., Ярхинова Д.В.

Все участники и руководители акции отмечены благодарственными письмами.

 

 

 

В январе 2018 г. воспитанники принимали участие в Республиканском конкурсе на лучшую творческую работу "Новый год идет по свету"

участники: Крылова Татьяна, Кустовлянкина Ангелина, Брусенцев Александр, Терешкова Доминика, Фисенко Юлия, Чернов Игорь, Бахметьев Никита, Курков Иван, Казак Алиса, Стрельников Богдан, Дзюба Богдан, Веселова Альбина, Калугина Вероника, Стрельченко Константин, Паутова Софья, Арчимаева Валерия, Норылков Роман, Фролов Иван, Амзаракова Полина

Призер Чикунова Маргарита - 3 место.

Руководители: Норылкова Беррута Дмитриевна, Марьясова Ольга Владимировна, Кучугешева Анастасия Фадеевна, Ярхинова Диана Валерьевна

в МБДОУ "Кирбнский д/с "Ручеек" впервые прошел конкурс чтецов "Зимушка хрустальная"

участники:Тягунов Артем, Чикунова Маргарита, Нестеров Матвей, Семенов Макар, Богрянова Полина, Рогачева Настя, Магрицкая Дарья, Каскараков Никита, Лямкина Амалия,Грибачев Егор, Майагашева Ольга, Бахметьева Елена, Горшков Антон, Малыхина Ксения, Артюх Евгения, Мягкова Анфиса, Веселов Артем.

III место - Фисенко Юлия, Казак Алиса,Сотников Кирилл, Арчимаева Валерия, Годлевская Регина

II место - Казак Вероника, Стрельченко Полина, Паутова Софья, Бугаев Максим, Сапулдай Виктория

I место - Топоева Томирис, Малышонок Клим, Калугина Вероника, Норылков Роман, Липперт Егор

Ополева Карина - приз зрительских симпатий

 

 

февраль 2018 г. - Республиканский конкурс на лучшую творческую работу "Защитники родной Земли" - Липперт Егор 3 место руководитель Норылкова Б.Д.

Отракова С.В. участие в РМО Бейского района

Руденко А.В. - музыкальный руководитель победа в Муниципальном этапе Республиканского конкурса "Педагог ДОО - 2018"

март 2018 г. - Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

участники: Фисенко Таисия, Карчигашева София, Шкарадюк Кирилл, Павлинова Ульяна.

в номинации "Технические виды творчества Чикунова Маргарита заняла 1 место, руководитель Норылкова Б.Д.

в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Стрельников Богдан 1 место, руководитель Отракова С.В.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я-исследователь - 2018"

Грибачев Егор - участник, Норылков Роман - победитель

Норылков Роман - призер Республиканского этапа Всероссийского конкурса юных исследователей


Чикунова А.В. - учитель-логопед участие в РМО Бейского района

Норылкова Б.Д - воспитатель, активный член ТОС "Ах тура"

Кучугешева А.Ф. - воспитатель, участник Республиканского семинара

Руденко А.В. - муз. руководитель, участник Республиканского семинара

 

 

Норылкова Б.Д. - участник Республиканского конкурса "Пала тiлi", посвященном 100-летию первых съездов хакасского народа

апрель 2018 г. - МБДОУ "Кирбинский д/с "Ручеек" - ПОБЕДИТЕЛЬ заочного муниципального Фестиваля-конкурса среди МБДОУ Бейского района "Театральный калейдоскоп"

май 2018 г. - воспитанники МБДОУ приняли участие в Региональном экологическом конкурсе рисунков "Первоцветы"

участники - Амзаракова П., Бурнаева М., Годлевская Р., Доровских Д., Калугина В., Карчигашева С., Каскараков Н., Курков И., Липперт Е., Лямкина А., Магрицкая Д., Поздеев Л., Рогачева Н., Сапулдай В., Семенов М., Сергеев А., Стрельченко П., Фролов И., Чикунова М.,

руководители - Норылкова Б.Д., Отраклва С.В., Кучугешева А.Ф., Ярхинова Д.В.

 

Чикунова А.В. - участник Республиканского семинара

 

заочный муниципальный Фестиваль - конкурс среди МБДОУ Бейского района "Театральный калейдоскоп"

В мае 2018 г. воспитанники МБДОУ "Кирбинский д/с "Ручеек" приняли участие в Муниципальном конкурсе рисунков и фотографий "мой край родной тобой любуюсь"

участники - Годлевская Р., Чикунова М., Норылков Р., Фисенко Ю., Доровских Д., Чекунов М., Казак А., Камилов Б., Чернов И., Авдеева Л., Ярхинов С., Шалаумов И., Богрянова П., Брусенцев А., Топоева Т., Тимохин П., Беляков А., Смирнова А., Антонова А., Крылова Т., Бахметьев Н., Малыхина К., Паутова С., Арчимаева В., Шкарадюк К., Павлинова У.

руководители - Кучугешева А.Ф., Отракова С.В., Марьясова О.В., Норылкова Б.Д., Ярхинова Д.В.

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ РИСУНКОВ - БАХМЕТЬЕВ НИКИТА (РУОКВОДИТЕЛЬ МАРЬЯСОВА О.В.)

ПРИЗЕР В НОМИНАЦИИ ФОТОГРАФИЙ - ШАЛАУМОВ ИЛЬЯ (РУКОВОДИТЕЛЬ МАРЬЯСОВА О.В.)

Последнее обновление (28.01.19 06:13)