Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

август 2018 г.

дистанционный семинар "Методические способы и приемы создания социальной ситуации развития детей дошкольного возраста"

с созданием методической разработки "Как увидеть время?" - Чикунова А.В.

 

3

дистанционный семинар "Методические способы и приемы создания социальной ситуации развития детей раннего возраста"

методической разработкой конспекта занятия "Спешим на помощь к Мойдодыру" - Ярхинова Д.В.

 

4

сентябрь 2018 г.

Муниципальный конкурс "Добрая дорога детства"

Стрельников Богдан - 1 место - в номинации "Конкурс агитплакатов "С дорогой рука об руку"

Чикунова Маргарита - 1 место - в номинации "Конкурс буклетов "Красный, желтый, зеленый"

Пригун Варвара - 2 место - в номинации "Лучшая аппликация, поделка, лепка по ПДД"

Куставлянкина Ангелина - участник

img063img064

ноябрь 2018 г.

В МБДОУ "Кирбинский д/с "Ручеек" прошел конкурс "Лучший Лэпбук"

участники: Стрельченко Полина, Злотников Денис, Вахнин Михаил, Залимов Артем, Сергеев Артур, Бурнаева Полина, Чикунова Маргарита, Шкарадюк Кирилл, Малышонок Клим, Бурнаева Марина, Слепцова Алина, Федоткин Егор

1 место - Малыхин Тимофей, 2 место -Колистратова Валерия, 3 место - Стрельников Богдан

 

Районный конкурс методических разработок непосредственной образовательной деятельности на тему "Уроки добра" среди педагогов муниципальных бюджетных дошкольных и образовательных организаций Бейского района

Ярхинова Диана Валерьевна - призер (2 место)

 

 

РМО педагогов дошкольных образовательных организаций Бейского района

Ярхинова Д.В. мастер- класс "Формирование у детей дошкольного возраста финансовой грамотности через сюжетно-ролевую игру"

 

70001

РМО Бейского района для учителей-логопедов

Чикунова А.В. мастер-класс "Использование программы Photoshop CS6 для создания игр и игровых пособий в логопедической работе"

 

70002

декабрь 2018 г.

 

Муниципальный конкурс "Пала тiлi" в номинации "Презентация национального костюма" призеры (2 место) Карчигашева София, Семенов Макар

участники в номинации "Стихотворение на хакасском языке" - Тохтобин Аймир

участники в номинации "Песня на хакасском языке" - Амзаракова Полина, Карчигашева София, Лямкина Амалия, Пригун Варвара, Чикунова Маргарита, Сапулдай Виктория

 

декабрь 2018 г.

муниципальный заочный конкурс чтецов "Что за прелесть эти сказки?" среди воспитанников старших и подготовительных групп МБДОУ и ОУ Бейского района

Участие в ежегодной республиканской экологической акции "ЭкоЕль" и "ЭкоИгрушка"

воспитанники - Злотников Денис, Залимов Артем, Мальчугова Аксинья, Малыхин Тимофей - руокводитель Ярхинова Д.В.

воспитанники - Лямкина Амалия, Стрельченко Вероника, Сапулдай Виктория, Чикунова Маргарита, Семенов Макар, Нестеров Матвей, Тягунов Артем - руководитель Норылкова Б.Д.

воспитанники Ярхинов Сергей, Топоева Томирис - руокводитель Кучугешева А.Ф.

Январь 2019 г.

II межрегиональный конкурс на лучшую творческую работу "Новый год идет по свету"

 174175

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского - проекты педагогов Норылкова Б.Д. - "День родительского самоуправления" и Чикунова А.В. "Родительский клуб "Истоки".

 

Февраль 2019 г.

II межрегиональный конкурс на лучшую творческую работу "Защитники родной земли"

1 место - Веселова Альбина

2 место - Малышонок Клим, Стрельченко Полина

3 место - Чикунова Маргарита, Пригун Варвара, Павлинов Юрий, Чеунов Максим, Стрельченко Вероника

участники - Рогачева Анастасия, Липперт Егор, Камилов Бехрусбек, Павлинова Ульяна, Липперт Евгений, Терешкова Доминика,  Тягунов Артем, Залимов Артем, Вахнин Михаил

 

 147148148150151152153154

Март 2019 г.

Муниципальный этап Республиканского конкурса "Педагог ДОО - 2019" в номинации "Лучший воспитатель - 2019"

 "Муниципальный конкурс детских исследовательских работ "Я - исследователь - 2019"

Международный конкурс "Лучшее учебное заведение Международного проекта "Мир вокруг нас Юнеско - 2018"

100

апрель 2019 г. Международная научно-практическая конференция "Новые идеи - новому веку" в номинации "Первые шаги в науке" в секции "От скрепки до космической станции" Рогачева Анастасия победитель в заочном этапе.

 1558653319 3197

май 2019 г.

Муниципальный конкурс рисунков "ТЕРРОРИЗМУ скажем: НЕТ"

участники: ТОхтобин А., Тягунов А., Сергеев А., Бурнаева М., Магрицкая Д., Белкин С., Стрельников Б.

 untitled.fr12 - 0004

Репсубликанский конкурс "Марш парков"

участники: Кустовлянкина А., Чикунова М., Нестеров М., Стрельченко В., Фисенко Ю., Пан Р., Стрельченко П., Липперт Е., Чекунов М., Павлинова У., Шкарадюк К., Киреева У., Малышонок К., Артюх Е., Федоткин Е.,

 untitled.fr12 - 0005

 

 

Последнее обновление (16.09.19 12:30)